Times Realty - Электронная Газета Время Недвижимости.
 сделать стартовой страницей
 добавить в закладки
 RSS лента
Главная Ипотека Страхование Ремонт и дизайн Моя квартира Недвижимость за рубежом
Городская недвижимость Загородная недвижимость Строительство Квартирный вопрос Гостиничное хозяйство
Популярные статьи:

Полезные объявления:
    
Поиск на сайте
Расширенный поиск
    
Сотрудничество
Стать нашим партнером
    
Сервисы
  Читать RSS
    
Обзоры новостей
  
[19 марта 2009]

Лучшие дома на деревьях от Independent

Гостиничное хозяйство
Дома, построенные на деревьях, становятся все более популярными среди туристов. В мире существует немало ресторанов, пансионов и гостиниц, находясь внутри которых, можно ощутить себя птицей. Independent отобрала пять лучших отелей-”гнёзд”. Из принадлежащих семейной ферме Vindoux (Тюльбах, Западная Капская провинция) домов на деревьях открываются идиллические виды на огороды, виноградники и горы Саронсберг (Saronsberg). Все коттеджи оборудованы с деревенским шиком: кровати с пологами, симпатичное постельное белье и венецианские окна. В каждом домике есть ванная и балкон. В местном ресторане, также расположенном на дереве, готовят мясо на гриле и вкусные салаты. Есть также паб. После исследования соседних виноделен или скалолазания, гости могут расслабиться в бассейне или spa-кабинете. Стоимость проживания - от 53 фунтов стерлингов ($74) за ночь. Завтрак включен.

Лучшие дома на деревьях от Independent


Каждый из домов отеля Orion, построенных на деревьях в долине неподалеку от средневековой французской деревушки Сен-Поль-де-Ванс (St-Paul-de-Vence), носит название, взятое из “Книги джунглей” Киплинга. Скрытые соснами и дубами, они поражают своим оснащением: ваннами из дерева, белоснежным постельным бельем, мягкими на ощупь тканями и широкополосным доступом в интернет. Внизу, на земле, есть бассейн и поле для игры в шары. Проживание обойдется в 700 евро за 4 ночи. Дома открыты для гостей с 20 марта по 21 декабря.

Лучшие дома на деревьях от Independent


Расположенные на берегу австралийской реки, в дождевом лесу Кэрнского нагорья (Cairns Highland), дома Канопи (Canopy Treehouses) оснащены балконами, в них есть гамаки и площадки для барбекю. Они идеально подходят для подглядывания за “соседями” - древесными кенгуру, королевскими попугаями и опоссумами. При этой деревне на деревьях есть spa-центр. Стоимость проживания – от 260 австралийских долларов ($171) за ночь.

Лучшие дома на деревьях от Independent


Tree House Lodge, расположенный в Коста-Рике, - настоящее убежище в заповеднике на южном берегу Карибского моря. Гостям здесь предлагают размещение в пляжных домиках и доме на дереве. Последний выстроен вокруг ствола столетнего кротона. Лестница проложена среди ветвей, где нередко можно увидеть обезьян, ленивцев и енотов. Проживание обойдется в $300 за ночь.

Лучшие дома на деревьях от Independent


Kinlochlaich Treehouse находится в Шотландии. Построенный вокруг ствола дуба, этот восьмиугольный коттедж больше подходит хоббиту. В теплые дни здесь можно посидеть на террасе, с которой открывается вид на живописные холмы Appin. Внутри есть спальня, гостиная и ванная. Винтовая лестница ведет в галерею, где можно со всеми удобствами разместить детей. По соседству находится старинный особняк Kinlochlaich House постройки XVIII века, фруктовые сады и теннисные корты. Проживание обойдется в 400 фунтов в неделю ($560).



//http://hotel-job.com.ua

 
| Комментарии (0)
 (голосов: 0)
Просмотров: 1721 Оцени статью! Наведи на шкалу!
Предлагаем другие новости по теме:
  • Рождение гостиничных "звезд"
  • Ледяной отель для двоих: романтика по-японски
  • Самые дорогие отели мира
  • «МИЭЛЬ-Франчайзинг»: стоимость домов в Крыму начинается от 1 млн рублей
  • В Гаване открылся первый люксовый отель
  • Отель Дональда Трампа показал неожиданную прибыль
  • Отель Дональда Трампа показал неожиданную прибыль
  • Вы читали: Лучшие дома на деревьях от Independent

     
    Обзоры Новостей

      

    Times Realty - Агрегатор новостей недвижимости » Гостиничное хозяйство » Лучшие дома на деревьях от Independent

    Rambler's Top100
    © timesrealty.ru 2007-2017.
    При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на timesrealty.ru обязательна.
    Обратная связь | Реклама у нас | Авторство проекта | Карта сайта