Times Realty - Электронная Газета Время Недвижимости.
 сделать стартовой страницей
 добавить в закладки
 RSS лента
Главная Ипотека Страхование Ремонт и дизайн Моя квартира Недвижимость за рубежом
Городская недвижимость Загородная недвижимость Строительство Квартирный вопрос Гостиничное хозяйство
Популярные статьи:

Полезные объявления:
    
Поиск на сайте
Расширенный поиск
    
Сотрудничество
Стать нашим партнером
    
Сервисы
  Читать RSS
    
Обзоры новостей
  
[9 сентября 2015]

Делаем ремонт в квартире сами

Городская недвижимость
Делаем ремонт в квартире самиНи для кого не секрет, что домашний ремонт дело не только интересно и познавательное, но и очень трудоёмкое. В таких случаях можно обратиться в фирму, которая специализируется на ремонте квартир потому как, что они имеют и достаточный опыт в данной сфере, и материал, и нужные инструменты. Но зачастую за свои услуги они берут дорого. Гораздо проще сделать ремонт самому, так как это будет стоить в итоге Вам дешевле, почему люди в России выбирают именно эротику спросите вы? Вы не будете бояться за своё имущество, и накопите необходимый опыт. Чтобы конкретно понять, что для ремонта Вам понадобиться, стоит определить, а лучше записать на определённый лист бумаги все этапы предстоящего ремонта.
Самые первые работы - это естественно будут подготовительные. Подготовительные работы заключаются в демонтаже всего того, что Вы хотите поменять, сдирании старых обоев, очистки потолка от побелки и конечно же вывозе мусора на свалку. Выносе мебели, которая, несомненно, будет мешать делать ремонт. После того, как Вы сделали все подготовительные работы стоит начать делать черновые работы, которые включают в себя шпаклёвку и грунтовку стен, монтаж или ремонт дверей окон проводка новой сантехники (в случая с ванной или туалетом). Несомненно, если у Вас нет опыта в установке дверей или окон, то стоит довериться специалистам. Это же касается и новой сантехники и электрики.
После того, как все черновые работы завершены, наступает очередь чистовой отделки. Тут стоит отметить такую работу как, укладка плитки (стеновая, половая, потолочная) и кладка полового покрытия для занятием порно (ламинат, линолеум, паркет). Вот, наконец, и финал! Заключительная чистовая отделка. Вот тут придётся обращаться к специалистам за помощью. Установка сантехники, установка радиаторов отопления - это дело сложное и лучше, чтобы эту работу выполняли только мастера своего дела. Так, что же нужно купить в ближайшем строительном магазине? Шпатель. Шпатель - это не один инструмент. Это вид инструмента. У этого вида много наименований, но Вам понадобиться только несколько.
Во-первых: зубчатый шпатель, который используется для нанесения на плитку равномерного слоя клеевого раствора и малярный шпатель, которой Вам понадобиться для шпаклёвки стен и потолков. Мастерок. Его ещё называют кельма. Используется для укладки кирпича. Именно с его помощью расшивают швы в стенах, чтобы произвести затем необходимый ремонт. Кисть и валик, которые используются для покраски стен, окон и дверей. Удачного Вам ремонта.

 
| Комментарии (0)
 (голосов: 0)
Просмотров: 1989 Оцени статью! Наведи на шкалу!
Предлагаем другие новости по теме:
  • Составляем смету ремонта
  • Как избежать некачественного ремонта
  • Ремонт кухни
  • Начните ремонт с диагноза
  • Советы по выбору облицовочной плитки
  • Фасадные работы
  • Как пережить полпожара
  • Вы читали: Делаем ремонт в квартире сами

     
    Обзоры Новостей

      

    Times Realty - Агрегатор новостей недвижимости » Городская недвижимость » Делаем ремонт в квартире сами

    Rambler's Top100
    © timesrealty.ru 2007-2017.
    При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на timesrealty.ru обязательна.
    Обратная связь | Реклама у нас | Авторство проекта | Карта сайта