Times Realty - Электронная Газета Время Недвижимости.
 сделать стартовой страницей
 добавить в закладки
 RSS лента
Главная Ипотека Страхование Ремонт и дизайн Моя квартира Недвижимость за рубежом
Городская недвижимость Загородная недвижимость Строительство Квартирный вопрос Гостиничное хозяйство
Популярные статьи:

Полезные объявления:
    
Поиск на сайте
Расширенный поиск
    
Сотрудничество
Стать нашим партнером
    
Сервисы
  Читать RSS
    
Обзоры новостей
  
[24 апреля 2017]

«Азбука Жилья» запускает спецпроект «Закажи отделку квартиры»

Недвижимость за рубежом
«Азбука Жилья» запускает спецпроект «Закажи отделку квартиры»
Азбука Жилья



«Азбука Жилья» запускает спецпроект «Закажи отделку квартиры», которая поможет получить квартиру с ремонтом и грамотно рассчитать семейный бюджет.

Более 20 корпусов новостроек (3400 квартир в базе агентства «Азбука Жилья»), представленных в базе агентства, заселяются. В основном это районы комплексной массовой застройки - Некрасовка, Павшинская пойма, Долгопрудный, Железнодорожный, Путилково, Люберцы. Жилье здесь реализуются без отделки. Но почти каждый третий клиент хотел бы приобрети квартиру с ремонтом. Проанализировав потребности клиентов, их опасения и финансовые ожидания, агентство «Азбука Жилья» решило отойти от общепринятого тренда «квартира с отделкой» и предложить рынку свой вариант - сервис «Закажи отделку квартиры».

«Действительно, много клиентов запрашивают отделку, но вариант «от застройщика» не всегда устраивает, они предпочитают брать квартиру без отделки. Разумеется, речь идет о клиентах, приобретающих жилье для себя, инвесторов качество ремонта не слишком интересует, - комментирует событие гендиректор агентства «Азбука Жилья» Владимир Каширцев. - Также мы отказались от включения в стоимость квартиры цены за отделку в качестве дополнительной коммерческой услуги. Как показывает практика, понятие «квартиры с отделкой» понимается клиентами по-разному».

На сайте компании «Азбука Жилья» появился специализированный калькулятор ремонта. Онлайн-калькулятор позволит быстро рассчитать стоимость ремонта квартиры, сравнить стоимость нескольких решений (например, потолок из гипсокартона и натяжной потолок), и грамотно спланировать бюджет покупки с учетом дополнительных затрат. Так минимальная стоимость ремонта эконом-класса квартиры в Некрасовке, площадью 32 кв. м, в доме серии П-44Т обойдется в сумму от 240 000 руб.

На сайте представлены возможные варианты отделки под тот или иной бюджет и проверенные партнеры, которые готовы взяться за работу не изменяя сумму сметы. Она фиксированная. Исключение – если клиент сам изменит обговоренные в начале условия. Кроме того, покупателю помогут принять квартиру от застройщика, с выявлением всех недостатков при строительстве дома.

«Есть фирмы, которые специально занижают стоимость ремонта, чтобы клиент подписал с ними договор, продолжает Владимир Каширцев. - Потом дополнительно просят на «то и на это». Наши партнеры так не делают, а честно говорят, во сколько обойдется ремонт в новостройке под ключ. Минимальная цена сегодня 7 500 рублей. Поскольку клиентов наши партнеры получают от «Азбуки Жилья», в рамках программы лояльности и не тратятся свою на рекламу, то предоставляют нашим клиентам дополнительную скидку в 10% от оговоренной сметы».

Компании-партнеры агентства «Азбука Жилья» знают удобные для жизни решения и экономят средства на рекламе своих услуг, поэтому готовы предложить выгодные условия. Клиент сам может выбрать как проект, так и партнера по разным критериям: стоимости, примерам работ, гарантиям, дополнительным бонусам.

Дополнительная информация доступна по телефону агентства недвижимости «Азбука Жилья» +7 (495) 775-72-81 и на сайте www.azbuka.ru

 
| Комментарии (0)
 (голосов: 0)
Просмотров: 767 Оцени статью! Наведи на шкалу!
Предлагаем другие новости по теме:
  • «Азбука Жилья» запускает спецпроект «Закажи отделку квартиры»
  • «Азбука Жилья» запускает спецпроект «Закажи отделку квартиры»
  • «Азбука Жилья» запускает спецпроект «Закажи отделку квартиры»
  • «Азбука Жилья»: обмен старой квартиры на новую без комиссии
  • «Азбука Жилья»: обмен старой квартиры на новую без комиссии
  • «Азбука Жилья»: обмен старой квартиры на новую без комиссии
  • «Азбука Жилья»: обмен старой квартиры на новую без комиссии
  • Вы читали: «Азбука Жилья» запускает спецпроект «Закажи отделку квартиры»

     
    Обзоры Новостей

      

    Times Realty - Агрегатор новостей недвижимости » Недвижимость за рубежом » «Азбука Жилья» запускает спецпроект «Закажи отделку квартиры»

    Rambler's Top100
    © timesrealty.ru 2007-2017.
    При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на timesrealty.ru обязательна.
    Обратная связь | Реклама у нас | Авторство проекта | Карта сайта