Times Realty - Электронная Газета Время Недвижимости.
 сделать стартовой страницей
 добавить в закладки
 RSS лента
Главная Ипотека Страхование Ремонт и дизайн Моя квартира Недвижимость за рубежом
Городская недвижимость Загородная недвижимость Строительство Квартирный вопрос Гостиничное хозяйство
Популярные статьи:

Полезные объявления:
    
Поиск на сайте
Расширенный поиск
    
Сотрудничество
Стать нашим партнером
    
Сервисы
  Читать RSS
    
Обзоры новостей
  
[12 мая 2017]

Северный Кипр - инвестиции или проживание

Недвижимость за рубежом
Северный Кипр - инвестиции или проживание
Северный Кипр



Северный Кипр может похвастаться успешным и быстрым развитием рынка недвижимости, и 2016 – 2017 года не стали исключением. Растущая популярность страны, рост населения, мега проекты, рост доходов на душу населения, недорогая стоимость и легкость покупки жилья являются основными движущими силами быстрого роста всего сектора недвижимости на Северном Кипре. По данным специалистов Alliance NC, только за несколько последних лет, цена новостроек выросла на 17,4%. Рынок недвижимости находится в мобильном и развивающемся состоянии. При низкой зависимости от банковских ипотечных кредитов и с низкой стоимостью отдельных объектов недвижимости, средний гражданин России или Украины, или других стран СНГ, может спокойно приобрести жильё на Северном Кипре. На большую часть объектов есть возможность беспроцентной рассрочки платежей, и кредиты предлагаются застройщиками на 3- 10 лет под выгодный годовой процент, причём для приобретения недвижимости в кредит, покупателю не понадобятся какие либо справки и поручители, а только действующий паспорт. Компания Alliance NC является одниой из лидирующих компаний, задействованных в сфере недвижимости на Северном Кипре, деятельность которой направлена на работу с иностранными гражданами, заинтересованными в поисках и приобретении жилья. 

Для удобства покупателей, специалисты компании Alliance NC проводят специально разработанные туры для знакомства с островом, регионами, недвижимостью. За время тура, продолжительность которого, как правило, 3-7 дней, они могут ознакомиться с предложениями нового или вторичного жилья, обсудить возможные планы оплаты, получить бесплатные консультации ведущих адвокатов, специализирующихся в сфере недвижимости. Более 10 000 русскоязычных граждан уже стали владельцами жилья на Северном Кипре и многие из них проживают здесь постоянно. Пенсионеры наслаждаются солнечной погодой и теплым морем, а молодые люди занимаются воспитанием детей, работают или открывают свой собственный бизнес. Следует заметить, что система образования на Северном Кипре предлагает большой выбор школ и университетов. Однако, большая часть покупателей приезжает на Северный Кипр, чтобы выгодно инвестировать свои деньги. 

Благодаря высокой востребованности аренды во всех регионах Северного Кипра, собственники могут сдавать свое жилье с минимальной прибылью в 7-8% годовых. Учитывая ежегодный рост стоимости жилья, выгоды приобретения недвижимости на Северном Кипре становятся очевидными. Если вы задумываетесь о выгодных инвестициях в зарубежную недвижимость, свяжитесь с представителями компании Alliance NC, которые смогут ответить на все ваши вопросы и организовать Тур для просмотра и выбора недвижимости на Северном Кипре. Alliance NC +9 (0) 533 833 4177 +8 929 939 5252 скайп: alliance.estate

 
| Комментарии (0)
 (голосов: 0)
Просмотров: 859 Оцени статью! Наведи на шкалу!
Предлагаем другие новости по теме:
  • Северный Кипр - инвестиции или проживание
  • С виллами на Кипре надо быть осторожным
  • Blackwood зовет на Кипр
  • Blackwood зовет на Кипр
  • Blackwood зовет на Кипр
  • До конца года может вырасти спрос на недвижимость Кипра – эксперт
  • До конца года может вырасти спрос на недвижимость Кипра – эксперт
  • Вы читали: Северный Кипр - инвестиции или проживание

     
    Обзоры Новостей

      

    Times Realty - Агрегатор новостей недвижимости » Недвижимость за рубежом » Северный Кипр - инвестиции или проживание

    Rambler's Top100
    © timesrealty.ru 2007-2017.
    При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на timesrealty.ru обязательна.
    Обратная связь | Реклама у нас | Авторство проекта | Карта сайта