[22 мая 2017]

Россия завоевала бронзу на ЧМ по хоккею 2017

Городская недвижимость
Россия завоевала бронзу на ЧМ по хоккею 2017Россия завоевала бронзу на ЧМ по хоккею 2017Кропоткинский переулок

На Чемпионате мира по хоккею 2017 в матче за третье место Россия была сильнее Финляндии. Матч завершился со счетом 5:3 в пользу сборной Российской Федерации. Журналисты Apartment.Ru сообщают, что в начале первого периода, на седьмой минуте матча за бронзу, Никита Гусев забрасывает первую шайбу.

Во втором периоде российская дружина забросила три шайбы в ворота соперника, на 22-й минуте отметился Владимир Ткачев, через 6 минут Никита Гусев делает дубль, и еще через минуту Богдан Киселевич увеличивает преимущество нашей сборной – 4:0.