Times Realty - Электронная Газета Время Недвижимости.
 сделать стартовой страницей
 добавить в закладки
 RSS лента
Главная Ипотека Страхование Ремонт и дизайн Моя квартира Недвижимость за рубежом
Городская недвижимость Загородная недвижимость Строительство Квартирный вопрос Гостиничное хозяйство
Популярные статьи:

Полезные объявления:
    
Поиск на сайте
Расширенный поиск
    
Сотрудничество
Стать нашим партнером
    
Сервисы
  Читать RSS
    
Обзоры новостей
  
[28 мая 2017]

Комплекс «Лайнер» первый среди апартаментов Москвы

Недвижимость за рубежом
Комплекс «Лайнер» первый среди апартаментов Москвы
Комплекс апартаментов «Лайнер»



Комплекс «Лайнер» лидер в ТОП-9 апартаментов Москвы, по версии аналитического агентства «HomeMarketConsultingGroup».

Лидирующую позицию в рейтинге инвестиционной привлекательности комплексу «Лайнер» позволила занять оптимальная цена предложения и престижное месторасположение – современный, активно развивающийся район Ходынское Поле.

Алексей Митрошин, директор агентства «HomeMarketConsultingGroup»: «Потенциальная прибыль от покупки апартаментов в комплексе «Лайнер» за год составит около 12-14 %. За год цена кв. м повысится в среднем на 6 %. Плюс, корпус Восток уже введен в эксплуатацию и в ближайшем будущем данные апартаменты возможно сдать в аренду, что принесет 7-8 % годового дохода.

Данная доходность выше средней по рынку, что делает вложения в комплекс «Лайнер» высокорентабельными и инвестиционно-привлекательными. Комплекс «Лайнер» занимает первое место по доступности цены в конкурентном окружении. Цена кв. м в ближайших новостройках от 200 тыс. рублей и выше, в домах на вторичном рынке – от 240 тыс. рублей. Цена кв. м в комплексе «Лайнер» - 162 тыс. рублей».

Таким образом, Лайнер предлагает оптимальные условия покупки. Цена 5,1 млн рублей за современное жилье вполне доступна для покупателей новостроек. Плюс скорое открытие метро в районе Ходынское поле добавит инвестиционной привлекательности как для конечных покупателей, так и для инвесторов.

Ольга Денисова, директор департамента маркетинга компании «Магистрат» (ГК «ИНТЕКО»): «Апартаменты в комплексе «Лайнер» реализуются в современном перспективном городском кластере в центре столицы. Новый район Ходынское поле выделяет качественная и современная застройка бизнес-класса, развитая и действующая инфраструктура (самый большой торговый центр в Европе «АВИАПАРК», 7 школ, 3 детских сада, 5 стадионов), высокая транспортная доступность (в текущем году открывается новая станция метро, в 2-х минутах на автомобиле Ленинградский проспект, в 3-х - ТТК, 5 минут - и Садовое кольцо, в 7-ми минутах Кремль) и благоприятная экология (вблизи 6 парковых зон). Аналогов по столь высокой насыщенности городской и современной инфраструктуры в Москве немного, плюс демократичная цена предложения и оптимальные планировки – делают комплекс «Лайнер» одним из самых успешных проектов на рынке».

HomeMarketConsultingGroup одно из ведущих агентств, специализирующихся на анализе рынка жилой недвижимости. Всего в исследовании приняли участие 100 новостроек Москвы.

Компания «Магистрат» входит в ГК «ИНТЕКО», является генеральным риэлтором объектов Группы во всех регионах ее присутствия. Предоставляет полный комплекс услуг на рынке жилой недвижимости, активно продвигает новый формат элитного жилья «кварталы клубных домов».


Сегодня это риэлторский субхолдинг Группы с филиалами в Москве, Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону, где суммарно работает около двух сотен человек. С начала своей работы в 2005 году «Магистрат» реализовал более 1,3 млн кв. метров жилья разного класса, из которых более половины приходится на Москву.

 
| Комментарии (0)
 (голосов: 0)
Просмотров: 787 Оцени статью! Наведи на шкалу!
Предлагаем другие новости по теме:
  • Комплекс «Лайнер» первый среди апартаментов Москвы
  • Тариф «Шесть нулей» - в Лайнере скидка до 2 млн рублей!
  • К 12 июня - 12 % скидка на апартаменты в Лайнере!
  • Подними свой бизнес до высоты Лайнера!
  • Лайнер - тариф «Все включено»!
  • Лайнер - тариф «Все включено»!
  • Лучше Балчуга может быть только Балчуг!
  • Вы читали: Комплекс «Лайнер» первый среди апартаментов Москвы

     
    Обзоры Новостей

      

    Times Realty - Агрегатор новостей недвижимости » Недвижимость за рубежом » Комплекс «Лайнер» первый среди апартаментов Москвы

    Rambler's Top100
    © timesrealty.ru 2007-2017.
    При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на timesrealty.ru обязательна.
    Обратная связь | Реклама у нас | Авторство проекта | Карта сайта