Times Realty - Электронная Газета Время Недвижимости.
 сделать стартовой страницей
 добавить в закладки
 RSS лента
Главная Ипотека Страхование Ремонт и дизайн Моя квартира Недвижимость за рубежом
Городская недвижимость Загородная недвижимость Строительство Квартирный вопрос Гостиничное хозяйство
Популярные статьи:

Полезные объявления:
    
Поиск на сайте
Расширенный поиск
    
Сотрудничество
Стать нашим партнером
    
Сервисы
  Читать RSS
    
Обзоры новостей
  
[28 мая 2017]

Высота башен ЖК «Маяковский» достигла 50%

Недвижимость за рубежом
Высота башен ЖК «Маяковский» достигла 50%
ЖК "Маяковский"



Самый высокий строящийся жилой комплекс Северного административного округа – «Маяковский» от компании TEKTA GROUP – достиг половины своей высоты. 

Работы ведутся строго в соответствии с графиком и выполняются одновременно по всем корпусам на уровне 17-24 из 36 этажей. Завершение строительства - 4 квартал 2018 года. При строительстве жилого комплекса на сегодняшний день задействовано 1000 человек, что позволяет сохранять высокие темпы, возводя ежемесячно более 12 этажей – по 4-4,5 этажа в каждой башне. 

Наряду с монолитными работами, на сегодняшний день в ЖК «Маяковский» активно выполняется остекление, ведется монтаж фасадов, лестничных маршей и технических балконов, а также кладочные работы, отделка помещений и полный комплекс инженерных работ в подземном паркинге. Высота каждой из трёх башен «Маяковского» составляет 120 метров, что делает его не только самым высоким строящимся ЖК в САО, но и позволяет входить в ТОП-10 самых высоких новостроек Москвы. Во всех квартирах ЖК предусмотрены панорамные окна, из которых открываются живописные виды на Москву и окрестности. А владельцы квартир на верхних этажах могут любоваться столицей с высоты птичьего полёта. Современный жилой комплекс «Маяковский» строится по индивидуальному авторскому проекту в пешей доступности от метро «Водный стадион». 

Общая площадь проекта составляет 107 тыс. кв. м. Комплекс будет обеспечен собственной удобной инфраструктурой, которая включает детский сад, фитнес-центр с 25-метровым спортивным бассейном в «лифтовой» доступности для жильцов дома, магазины, ресторан и подземный паркинг. Проектом предусмотрен безопасный закрытый двор без машин и авторское благоустройство, которое будет произведено на эксплуатируемой кровле паркинга. Для жителей оборудуют места для спокойного и активного отдыха, а также детские и спортивные площадки. Кроме того, здесь появятся оригинальные световые мачты, скамьи и теневые навесы, а также яркие арт-объекты. 

В ЖК «Маяковский» представлены 1-2-3 и 5-комнатные квартиры площадью от 40,1 до 135,5 кв. м. В мае здесь были открыты продажи в последнем из трех экспонируемых корпусов ЖК «Маяковский». В начале реализации новой «Центральной» башни у покупателей есть возможность приобрести квартиру бизнес-класса по максимально привлекательной цене - от 6,4 млн рублей за 1-комнтаную квартиру. Также в новой башне предлагаются 2-комнатные квартиры «евроформата» от 7,4 млн рублей.

 
| Комментарии (0)
 (голосов: 0)
Просмотров: 935 Оцени статью! Наведи на шкалу!
Предлагаем другие новости по теме:
  • Высота башен ЖК «Маяковский» достигла 50%
  • Старт продаж нового корпуса ЖК «Маяковский»
  • Старт продаж нового корпуса ЖК «Маяковский»
  • ЖК «Маяковский» - претендент на победу в RREF AWARDS 2017
  • ЖК «Маяковский» аккредитован в Связь-Банке
  • Новые условия ипотеки по двум документам в ЖК «Маяковский»
  • Рассрочка в ЖК «Маяковский» стала ещё выгодней
  • Вы читали: Высота башен ЖК «Маяковский» достигла 50%

     
    Обзоры Новостей

      

    Times Realty - Агрегатор новостей недвижимости » Недвижимость за рубежом » Высота башен ЖК «Маяковский» достигла 50%

    Rambler's Top100
    © timesrealty.ru 2007-2017.
    При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на timesrealty.ru обязательна.
    Обратная связь | Реклама у нас | Авторство проекта | Карта сайта