Times Realty - Электронная Газета Время Недвижимости.
 сделать стартовой страницей
 добавить в закладки
 RSS лента
Главная Ипотека Страхование Ремонт и дизайн Моя квартира Недвижимость за рубежом
Городская недвижимость Загородная недвижимость Строительство Квартирный вопрос Гостиничное хозяйство
Популярные статьи:

Полезные объявления:
    
Поиск на сайте
Расширенный поиск
    
Сотрудничество
Стать нашим партнером
    
Сервисы
  Читать RSS
    
Обзоры новостей
  
[1 июня 2017]

ЖК «Южный» от застройщика ЗАО «Желдорипотека» прошел аккредитацию в Сбербанке

Недвижимость за рубежом
ЖК «Южный» от застройщика ЗАО «Желдорипотека» прошел аккредитацию в Сбербанке
ЖК "Южный"



Жилой дом, который инвестиционно-строительная компания «Желдорипотека» возводит в рамках ЖК «Южный» на пересечении ул. Доронина и ул. Суздальской, получил аккредитацию в Сбербанке.

[b][/b] Теперь покупатели квартир в новом строящемся жилом комплексе от ЗАО «Желдорипотека» могут воспользоваться ипотечной программой крупнейшего российского банка. Ставка по ней начинается от 10,9% и действует при условии добровольного страхования жизни и здоровья заемщика. По условиям ипотеки от Сбербанка первоначальный взнос за приобретаемую квартиру может составлять от 15% ее полной стоимости, а срок выплат - до 30 лет. 

Напомним, что в настоящее время при покупке квартир в ЖК «Южный» можно воспользоваться ипотечными программами от четырех надежных российских банков. Помимо Сбербанка это также – ВТБ24, «Связь-Банк» и «Промсвязьбанк». А также рассрочкой платежа, которую предоставляет застройщик. Рассрочка предоставляется до июня 2018 г. без начисления процентов при первоначальном взносе не менее 30% от суммы договора. 

Жилой квартал «Южный» расположен на экологически благоприятной территории, в спокойном и уютном месте города Ярославля – в квартале ограниченном ул. Доронина, ул. Суздальской, ул. Пожарского и южной городской чертой. В пешеходной доступности находятся школы и детские сады; в соседнем квартале открылся новый детский сад. В нескольких минутах езды на транспорте расположены ТРЦ «Ярославский Вернисаж», ТРЦ «РИО» и физкультурно-спортивный комплекс «Локомотив». 

 Участок застройки связан с центральной частью города развитой транспортной системой: по улице Пожарского из центра идет 16 автобус и 61 маршрутное такси; по Суздальской улице идут 8 и 13 автобусы, 47 маршрутное такси. Дорога на личном транспорте до центра города занимает порядка 20 мин. Проектом предусматривается строительство 19 этажного 170-квартирного жилого дома. Площадь квартир варьируется от 33,1 до 58,31 кв.м, что позволяет подобрать оптимальный вариант для каждой семьи. Высота жилых этажей 2,70 м. В доме предусмотрены два современных лифта. Квартиры будет сдаваться с частичной отделкой. 

Таким образом, ЖК «Южный» изначально запроектирован с учетом потребностей семейных людей в комфортном проживании и создает все условия для благополучной семейной жизни. Дом оборудован внутренним инженерным оборудованием: холодным и горячим водоснабжением, канализацией, пожаротушением, теплоснабжением, электроснабжением, слаботочными сетями. 

Комплекс работ по благоустройству предусматривает строительство асфальтобетонного покрытия проездов и тротуаров, устройство площадок отдыха с покрытием из тротуарных плит, детских игровых площадок, хозяйственных площадок. Площадки оборудованы малыми архитектурными формами. Благоустройство территории предусматривает озеленение с устройством газонов и сохранением существующих зеленых насаждений.

 
| Комментарии (0)
 (голосов: 0)
Просмотров: 773 Оцени статью! Наведи на шкалу!
Предлагаем другие новости по теме:
  • Беспроцентная рассрочка на срок до 10 лет от ЗАО «Желдорипотека» в Челябинс ...
  • Беспроцентная рассрочка на срок до 10 лет от ЗАО «Желдорипотека» в Челябинс ...
  • Prisma Group: ЖК «Южный» аккредитован Сбербанком
  • Получено разрешение на ввод в эксплуатацию дома на Лабужского, 16
  • Новосибирск: Введен в эксплуатацию ЖК «На Ивачева»
  • Новые акции на квартиры в жилых домах АО «Желдорипотека»
  • В Пушкине прошли общественные слушания по проекту города-спутника Южный
  • Вы читали: ЖК «Южный» от застройщика ЗАО «Желдорипотека» прошел аккредитацию в Сбербанке

     
    Обзоры Новостей

      

    Times Realty - Агрегатор новостей недвижимости » Недвижимость за рубежом » ЖК «Южный» от застройщика ЗАО «Желдорипотека» прошел аккредитацию в Сбербанке

    Rambler's Top100
    © timesrealty.ru 2007-2017.
    При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на timesrealty.ru обязательна.
    Обратная связь | Реклама у нас | Авторство проекта | Карта сайта