Times Realty - Электронная Газета Время Недвижимости.
 сделать стартовой страницей
 добавить в закладки
 RSS лента
Главная Ипотека Страхование Ремонт и дизайн Моя квартира Недвижимость за рубежом
Городская недвижимость Загородная недвижимость Строительство Квартирный вопрос Гостиничное хозяйство
Популярные статьи:

Полезные объявления:
    
Поиск на сайте
Расширенный поиск
    
Сотрудничество
Стать нашим партнером
    
Сервисы
  Читать RSS
    
Обзоры новостей
  
[5 июня 2017]

Рассрочка в ЖК «Маяковский» стала ещё выгодней

Недвижимость за рубежом
Рассрочка в ЖК «Маяковский» стала ещё выгодней
ЖК "Маяковский"



В ЖК «Маяковский» от компании TEKTA GROUP действуют новые выгодные условия рассрочки. Теперь покупатели могут приобрести квартиру бизнес-класса в Москве, заплатив при оформлении договора 50 или 80% от ее стоимости, и получить отсрочку платежа до 1 года. Для покупки функциональной «евродвушки» стартовая сумма по программе рассрочки начинается здесь всего от 3,7 млн рублей. Новые гибкие условия покупки квартир в современном ЖК бизнес-класса «Маяковский», расположенном рядом с метро «Водный стадион», предусматривают несколько вариантов рассрочки. Так, покупатели смогут приобрести квартиру, заплатив всего 50% от стоимости жилья при оформлении договора, а оставшуюся сумму выплатить через год. 

По условиям данной программы на остаток платежа начисляется 12% годовых. Во втором случае минимальный размер первоначального взноса составит 80% от стоимости приобретаемой квартиры, а оставшиеся 20% покупатели смогут погашать ежемесячными или ежеквартальными выплатами. На остаток платежа начисляется 9% годовых. Квартиры в ЖК «Маяковский» сегодня предлагаются по самой привлекательной цене среди новостроек бизнес-класса в районе «Водного стадиона». Стоимость «евродвушки» площадью 43,6 кв. м начинается здесь от 7,4 млн рублей. Таким образом, в рамках новых условий рассрочки сумма первоначального взноса на её покупку составит 3,7 млн рублей. 

При этом ЖК «Маяковский» входит в ТОП-10 жилых комплексов Москвы с самой активной ценовой динамикой, показывая рост стоимости квадратного метра более 10% в год. Кроме того, с началом старта продаж в мае этого года квартир в новой «Центральной» башне проекта существенно расширилась линейка доступных для покупки вариантов. Покупатели квартир в ЖК «Маяковский» получают собственную инфраструктуру, которая включает детский сад, фитнес-центр с собственным 25-метровым бассейном и СПА-центром в «лифтовой» доступности для жильцов дома, магазины, ресторан и подземный паркинг. В рамках единой концепции благоустройства на территории ЖК будут оборудованы детские и спортивные площадки, места для спокойного и активного отдыха, а также зона для воркаута. Более подробную информацию о новых условиях рассрочки, а также наличии квартир можно получить в офисе продаж жилого комплекса.

 
| Комментарии (0)
 (голосов: 0)
Просмотров: 833 Оцени статью! Наведи на шкалу!
Предлагаем другие новости по теме:
  • Рассрочка в ЖК «Маяковский» стала ещё выгодней
  • Новые условия ипотеки по двум документам в ЖК «Маяковский»
  • ЖК «Маяковский» аккредитован в Связь-Банке
  • Старт продаж нового корпуса ЖК «Маяковский»
  • Старт продаж нового корпуса ЖК «Маяковский»
  • ЖК «Маяковский» - претендент на победу в RREF AWARDS 2017
  • ЖК «Маяковский»: влияние стадии строительства на динамику цен
  • Вы читали: Рассрочка в ЖК «Маяковский» стала ещё выгодней

     
    Обзоры Новостей

      

    Times Realty - Агрегатор новостей недвижимости » Недвижимость за рубежом » Рассрочка в ЖК «Маяковский» стала ещё выгодней

    Rambler's Top100
    © timesrealty.ru 2007-2017.
    При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на timesrealty.ru обязательна.
    Обратная связь | Реклама у нас | Авторство проекта | Карта сайта