Times Realty - Электронная Газета Время Недвижимости.
 сделать стартовой страницей
 добавить в закладки
 RSS лента
Главная Ипотека Страхование Ремонт и дизайн Моя квартира Недвижимость за рубежом
Городская недвижимость Загородная недвижимость Строительство Квартирный вопрос Гостиничное хозяйство
Популярные статьи:

Полезные объявления:
    
Поиск на сайте
Расширенный поиск
    
Сотрудничество
Стать нашим партнером
    
Сервисы
  Читать RSS
    
Обзоры новостей
  
[26 июня 2017]

Апартаменты со ставкой от 10%

Недвижимость за рубежом
Апартаменты со ставкой от 10%
Легендарный квартал



24 июня с 10.00 до 18.00 в новом офисе продаж «Легендарного квартала на Березовой аллее», расположенном неподалеку от строительной площадки, пройдет презентация актуальных ипотечных программ, которые стали доступны для покупателей апартаментов. Для тех, кто в этот день забронирует жилье и начнет оформление договора до конца июня, скидка составит до 5%. 

В июне ставки по ипотеке на апартаменты приблизились к аналогичным программам для покупки квартир. Выгодные условия предлагают крупные банки, такие как ВТБ24, ВТБ Банк Москвы, «Возрождение». 

Покупатели апартаментов в "Легендарном квартале" могут воспользоваться кредитами на срок до 30 лет, при этом минимальный первоначальный взнос, в зависимости от программы, составляет 10%. Банки ВТБ24 и ВТБ Банка Москвы предлагают условия с процентной ставкой 10,85% годовых. Программа «Победа над формальностями» предполагает выдачу кредита по двум документам. Процентная ставка в этом случае составит 11,35%. Помимо этого, в ВТБ Банк Москвы разработана программа для работников государственных и коммерческих организаций сферы образования и здравоохранения, а так же правоохранительных и налоговых органов, таможни, органов федерального и муниципального управления с процентной ставкой от 10% годовых. 

По условиям банков «Возрождение», СМП, «Связь-банк» процентная ставка на апартаменты составляет всего 10,9%, при этом максимальный срок кредита может варьироваться от 25 до 30 лет, а минимальный первоначальный взнос – от 15% до 20%. «Еще недавно считалось, что ипотека на апартаменты существенно отличается от программ кредитования покупателей жилья. Сейчас ситуация изменилась. Сегодня минимальная процентная ставка на апартаменты в «Легендарном квартале составляет 10,85%, что вполне сопоставимо с ипотекой на квартиры. При этом кредиты выдаются на срок до 30 лет», - отмечают эксперты компании «Д-Инвест». Приходите на ипотечную субботу, чтобы узнать больше о возможностях покупки апартаментов в кредит на выгодных условиях! 

В мероприятии примут участие ипотечные брокеры банков-партнеров, в том числе ВТБ24, ВТБ Банк Москвы, СМП банк. Желающие получат консультации по всем вопросам, связанным с оформлением документов, сроком рассмотрения заявки, а также смогут подобрать наиболее подходящую программу и рассчитать свой ежемесячный платеж.

 
| Комментарии (0)
 (голосов: 0)
Просмотров: 866 Оцени статью! Наведи на шкалу!
Предлагаем другие новости по теме:
  • Крупнейшие банки аккредитовали ЖК «Люблинский»
  • Крупнейшие банки аккредитовали ЖК «Люблинский»
  • Ставки по ипотеке в Новом Уренгое опустились ниже 11%
  • Ставки по ипотеке в Новом Уренгое опустились ниже 11%
  • Ставки по ипотеке в Новом Уренгое опустились ниже 11%
  • Ставки по ипотеке в Новом Уренгое опустились ниже 11%
  • Ставки по ипотеке в Новом Уренгое опустились ниже 11%
  • Вы читали: Апартаменты со ставкой от 10%

     
    Обзоры Новостей

      

    Times Realty - Агрегатор новостей недвижимости » Недвижимость за рубежом » Апартаменты со ставкой от 10%

    Rambler's Top100
    © timesrealty.ru 2007-2017.
    При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на timesrealty.ru обязательна.
    Обратная связь | Реклама у нас | Авторство проекта | Карта сайта