Times Realty - Электронная Газета Время Недвижимости.
 сделать стартовой страницей
 добавить в закладки
 RSS лента
Главная Ипотека Страхование Ремонт и дизайн Моя квартира Недвижимость за рубежом
Городская недвижимость Загородная недвижимость Строительство Квартирный вопрос Гостиничное хозяйство
Популярные статьи:

Полезные объявления:
    
Поиск на сайте
Расширенный поиск
    
Сотрудничество
Стать нашим партнером
    
Сервисы
  Читать RSS
    
Обзоры новостей
  
[5 июля 2017]

Конкурс GOOD Innovations: новые номинации и первые заявки

Недвижимость за рубежом
Конкурс GOOD Innovations: новые номинации и первые заявки
БЕСТ-Новострой



Экспертный совет по инновациям в недвижимости НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» и оргкомитет форума PROEstate продолжают активную работу по подготовке к проведению третьего ежегодного конкурса инноваций в недвижимости GOOD Innovations

На текущем этапе уже сформирован состав жюри и продолжается прием заявок от номинантов. Среди компаний, уже заполнивших анкеты, – ФСК «Лидер», «Колди», ООО «Дэскон Про». Проект UP-квартал «Римский» от ФСК «Лидер» претендует на победу в номинациях «Материалы и технологии, используемые при строительстве», «КОТы: инфраструктура, благоустройство территории», «Инновации в девелоперском продукте. Жилая недвижимость». Многоуровневый паркинг ЖК «Эланд» в Мурино от ООО «Дэскон Про» (Санкт-Петербург) также заявлен в номинации «Материалы и технологии, используемые при строительстве». 

Здесь применена система пост-напряжения для железобетонных перекрытий многоуровневого паркинга, в результате чего снижена материалоемкость перекрытий, толщина бетона снижена с 280мм до 230мм, коэффициент армирования со 160кг/м3 до 70 кг/м3. Концепт-лофт LOFTEC от компании «Колди» (Москва) заявлен как в основной номинации «Инновации в девелоперском продукте. Жилая недвижимость», так и в двух новых номинациях, которые представлены на конкурсе начиная с 2017 года ­– «Инновации в девелоперском продукте. Коммерческая недвижимость» и «Инновации в девелоперском продукте. Общественные территории». В проекте LOFTEC представлены такие решения, как система видеоидентификации собственников (считывание лиц), голосовое управление лифтом, программируемый водопад, показывающий время, мобильное приложение для всех жильцов для управления комплексом услуг и многое другое. «Мы рады, что новые номинации уже привлекли внимание участников конкурса GOOD Innovations, – комментирует Ирина Доброхотова, председатель экспертного совета по инновациям РГУД, – Уверены, что и в этом году конкурсная борьба будет захватывающей и интересной, а среди участников будет больше представителей из регионов России». 

Итоги третьего ежегодного конкурса инноваций в недвижимости GOOD Innovations будут подведены уже в сентябре в рамках форума PROEstate. 

О конкурсе GOOD Innovations: Организаторы: НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов», Экспертный совет по инновациям недвижимости РГУД (председатель совета – Ирина Доброхотова, «БЕСТ-Новострой») и Оргкомитет Международного инвестиционного форума по недвижимости PROESTATE. Аудитория: в Конкурсе примут участие девелоперские и инвестиционные компании, проектные и архитектурные мастерские, дизайнерские бюро, строительные организации, риелторские компании, финансовые институты, которые реализуют инновационные проекты на территории России. 

Номинации конкурса: Инновации в девелоперском продукте. Жилая недвижимость; Инновации в девелоперском продукте. Коммерческая недвижимость; Инновации в девелоперском продукте. Недвижимость социального назначения; Инновации в девелоперском продукте. Гостиничная недвижимость; Инновации в девелоперском продукте. Общественные территории; Урбанистика и архитектура; Материалы и технологии, используемые при строительстве.

 
| Комментарии (0)
 (голосов: 0)
Просмотров: 857 Оцени статью! Наведи на шкалу!
Предлагаем другие новости по теме:
  • Конкурс GOOD Innovations: новые номинации и первые заявки
  • Good Innovations-2017 – начался прием заявок
  • Good Innovations-2017 – начался прием заявок
  • Инновации в архитектуре
  • Инновации в архитектуре
  • «День инноваций» Минобороны РФ пройдет в Подмосковье
  • Форум «Открытые инновации» стартует в столице России
  • Вы читали: Конкурс GOOD Innovations: новые номинации и первые заявки

     
    Обзоры Новостей

      

    Times Realty - Агрегатор новостей недвижимости » Недвижимость за рубежом » Конкурс GOOD Innovations: новые номинации и первые заявки

    Rambler's Top100
    © timesrealty.ru 2007-2017.
    При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на timesrealty.ru обязательна.
    Обратная связь | Реклама у нас | Авторство проекта | Карта сайта