Times Realty - Электронная Газета Время Недвижимости.
 сделать стартовой страницей
 добавить в закладки
 RSS лента
Главная Ипотека Страхование Ремонт и дизайн Моя квартира Недвижимость за рубежом
Городская недвижимость Загородная недвижимость Строительство Квартирный вопрос Гостиничное хозяйство
Популярные статьи:

Полезные объявления:
    
Поиск на сайте
Расширенный поиск
    
Сотрудничество
Стать нашим партнером
    
Сервисы
  Читать RSS
    
Обзоры новостей
  
[3 августа 2017]

Победители премии «Рекорды рынка недвижимости 2017» участвуют в конкурсе «Лучший реализованный проект в области строительства»

Недвижимость за рубежом
Победители премии «Рекорды рынка недвижимости 2017» участвуют в конкурсе «Лучший реализованный проект в области строительства»
Рекорды рынка недвижимости 2017



В Москве завершается конкурс «Лучший реализованный проект в области строительства» - 2016, который проводится Департаментом градостроительной политики города Москвы уже на протяжение 17 лет. Проект призван выявить самые качественные объекты и компании в области строительства, распространить опыт эффективно работающих организаций и повысить качество продукции в строительной отрасли.

Критерии отбора для участия в конкурсе довольно строгие. В нём принимают участие только компании, зарекомендовавшие себя как надежные застройщики, а также объекты, получившие разрешение на ввод в эксплуатацию в период с 1 января по 31 декабря 2016 года. Конкурс проводится по 12 номинациям и охватывает все категории недвижимости и объекты капитального строительства – от жилых зданий и офисов, до транспортных объектов и объектов реконструкции.

В 2017 году в конкурсе было зарегистрировано 97 объектов, в числе участников оказались и финалисты премии «Рекорды рынка недвижимости 2017»: ЖК «Наследие», ЖК «Невский» и ЖК LIFE-Ботанический сад. В состязании этого года ЖК «Наследие», реализуемый компанией «Галс-Девелопмент», занимает одну из лидирующих позиций в номинации «Лучший реализованный проект строительства многоквартирных домов повышенной комфортности». По итогам народного голосования проект набрал наибольшее количество голосов. Стоит добавить, что ЖК «Наследие» был победителем премии «Рекорды рынка недвижимости 2015» в номинации «Хит продаж №1». В этом году сдается в эксплуатацию вторая очередь комплекса, которая почти полностью реализована. Руководитель премии «Рекорды рынка недвижимости» Анна Маркина прокомментировала данную новость следующим образом: «Нам, как организаторам премии «Рекорды рынка недвижимости», очень важно, что мы совпадаем в выборе лучших объектов рынка с Департаментом градостроительной политики города Москвы. Желаем удачи и победы всем участникам конкурса».

 
| Комментарии (0)
 (голосов: 0)
Просмотров: 910 Оцени статью! Наведи на шкалу!
Предлагаем другие новости по теме:
  • Стала известна тройка финалистов премии «Рекорды рынка недвижимости 2017»!
  • Победитель GRAND PRIX премии Рекорды рынка недвижимости 2017
  • Новая жизнь ЖК «Наследие»
  • Новая жизнь ЖК «Наследие»
  • «Пятницкие кварталы» в финале премии «Рекорды рынка недвижимости 2017»
  • «Пятницкие кварталы» в финале премии «Рекорды рынка недвижимости 2017»
  • TEKTA GROUP претендует на рекорды
  • Вы читали: Победители премии «Рекорды рынка недвижимости 2017» участвуют в конкурсе «Лучший реализованный проект в области строительства»

     
    Обзоры Новостей

      

    Times Realty - Агрегатор новостей недвижимости » Недвижимость за рубежом » Победители премии «Рекорды рынка недвижимости 2017» участвуют в конкурсе «Лучший реализованный проект в области строительства»

    Rambler's Top100
    © timesrealty.ru 2007-2017.
    При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на timesrealty.ru обязательна.
    Обратная связь | Реклама у нас | Авторство проекта | Карта сайта