Times Realty - Электронная Газета Время Недвижимости.
 сделать стартовой страницей
 добавить в закладки
 RSS лента
Главная Ипотека Страхование Ремонт и дизайн Моя квартира Недвижимость за рубежом
Городская недвижимость Загородная недвижимость Строительство Квартирный вопрос Гостиничное хозяйство
Популярные статьи:

Полезные объявления:
    
Поиск на сайте
Расширенный поиск
    
Сотрудничество
Стать нашим партнером
    
Сервисы
  Читать RSS
    
Обзоры новостей
  
[15 августа 2017]

Уникальное предложение от ГК «Самолет» – 2,1 млн. рублей за однокомнатную квартиру с отделкой

Недвижимость за рубежом
Уникальное предложение от ГК «Самолет» – 2,1 млн. рублей за однокомнатную квартиру с отделкой
ЖК "Люберцы"



ГК «Самолет» была основана в 2012 году и за время своего существования успела вырасти до крупнейшего игрока на рынке жилой недвижимости Подмосковья. В августе компания отмечает свой день рождения и делает приятный подарок своим клиентам – до конца августа в новом ЖК «Люберцы-2018» снижены цены более чем на 15% на квартиры всех площадей - студий, однокомнатных, двухкомнатных и трёхкомнатных квартир площадью 25,4 до 77,85 м. Августовский сейл в «ЖК Люберцы» - это одно из самых доступных предложений качественного жилья в Подмосковье. 

ЖК «Люберцы» - это сочетание городского комфорта и спокойствия природы. В домах предусмотрена полная отделка, что позволит покупателям сразу после заселения приступить к созданию интерьера и расстановке мебели. ЖК «Люберцы» привлекает покупателей не только своими низкими ценами, но и качеством предлагаемого жилья – монолитно-кирпичные дома, прилегающая экологическая зона, современная инфраструктура (школа, детский сад и др.) и транспортная доступность. Приятным бонусом являются озеро «Черное», река «Пехорка» и лесопарк «Салтыковский» в шаговой доступности. 

ГК «Самолет» является одним из самых благонадежных застройщиков и всегда сдает свои объекты в заявленные сроки. Уже традицией и знаком качества для компании стало название объектов с указанием года сдачи – ЖК «Люберцы» будет сдан в декабре 2018 года с полностью готовой для проживания инфраструктурой. 

-- О ГК «Самолет» Компания «Самолет Девелопмент» вошла на рынок в 2012 году командой профессионалов, реализовавших масштабные инвестиционные проекты комплексного строительства в России. За первые два года существования компания реализовала свой первый проект в Подмосковье – «Люберцы 2015». Благодаря высоким темпам развития и экспертному составу, «Самолет Девелопмент» на сегодняшний день выходит в ряд ключевых игроков на рынке жилой недвижимости Подмосковья. Визитной карточкой компании являются высочайшие темпы строительства. Кроме того, одним из первоочередных принципов работы компании «Самолет Девелопмент» является ориентация на самые высокие стандарты на каждом этапе своей деятельности: от выбора оптимальных с точки зрения транспортной доступности и экологии площадок до высококачественной отделки всех без исключения продаваемых квартир, от самых современных технологий продаж до персонального сопровождения каждого клиента вплоть до заселения в квартиру. Земельный банк Компании составляет порядка 17 млн кв. м. Портфель проектов на сегодняшний день включает жилые комплексы «Люберцы 2015», «Люберцы 2016», «Октябрьский 2016», «Внуково 2016» и строящиеся: «Люберцы 2017», «Внуково 2017», «Пригород Лесное», квартал для жизни «Спутник», «Томилино 2018», «Люберцы 2018» и «Химки 2018». Таким образом, география деятельности компании охватывает весь Московский регион.

 
| Комментарии (0)
 (голосов: 0)
Просмотров: 948 Оцени статью! Наведи на шкалу!
Предлагаем другие новости по теме:
  • Уникальное предложение от ГК «Самолет» – 2,1 млн. рублей за однокомнатную к ...
  • Подарок на новоселье от ГК «Самолет» и ИКЕА всем покупателям двухкомнатных ...
  • Подарок на новоселье от ГК «Самолет» и ИКЕА всем покупателям двухкомнатных ...
  • Плановое повышение цен от ГК «Самолет» в ЖК «Люберцы»
  • ГК «Самолет» объявляет о старте продаж второй очереди ЖК «Пригород Лесное»
  • «Самолет» построит 1 млн кв м в Томилино
  • Составлен рейтинг городов ближайшего Подмосковья с лучшей инфраструктурой
  • Вы читали: Уникальное предложение от ГК «Самолет» – 2,1 млн. рублей за однокомнатную квартиру с отделкой

     
    Обзоры Новостей

      

    Times Realty - Агрегатор новостей недвижимости » Недвижимость за рубежом » Уникальное предложение от ГК «Самолет» – 2,1 млн. рублей за однокомнатную квартиру с отделкой

    Rambler's Top100
    © timesrealty.ru 2007-2017.
    При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на timesrealty.ru обязательна.
    Обратная связь | Реклама у нас | Авторство проекта | Карта сайта