Times Realty - Электронная Газета Время Недвижимости.
 сделать стартовой страницей
 добавить в закладки
 RSS лента
Главная Ипотека Страхование Ремонт и дизайн Моя квартира Недвижимость за рубежом
Городская недвижимость Загородная недвижимость Строительство Квартирный вопрос Гостиничное хозяйство
Популярные статьи:

Полезные объявления:
    
Поиск на сайте
Расширенный поиск
    
Сотрудничество
Стать нашим партнером
    
Сервисы
  Читать RSS
    
Обзоры новостей
  
[11 сентября 2017]

Ипотека со ставкой 7,5% теперь доступна в жилых комплексах «Водный», «Ясный» и «Фили Град»

Недвижимость за рубежом
Ипотека со ставкой 7,5% теперь доступна в жилых комплексах «Водный», «Ясный» и «Фили Град»
ЖК «Фили Град»



Компания MR Group сообщает о старте ипотечной программы со ставкой от 7,5% в жилых комплексах «Водный», «Ясный» и «Фили Град». 

В рамках совместной программы MR Group и Сбербанка, покупатели могут приобрести квартиру с привлечением ипотеки с первоначальным взносом от 15% и сроком кредитования до 7 лет. В жилом комплексе «Водный» при использовании сервиса электронной регистрации доступна ставка от 7,4%. Многофункциональный комплекс «Водный» находится в Северном административном округе Москвы, на пересечении Головинского шоссе и Кронштадтского бульвара, по адресу Кронштадтский бульвар, 6. 

В рамках второй очереди проекта возведен жилой квартал - пять башен по двадцать шесть этажей (корпуса «Венеция», «Сингапур», «Санкт-Петербург», «Берлин», «Амстердам»), образующих единую территорию и внутреннее пространство. Здесь предлагаются апартаменты и квартиры площадью от 41,9 до 72,1 кв. м и стоимостью от 7 млн рублей. Комплекс введен в эксплуатацию на полгода раньше указанного срока. 

Третья очередь МФК «Водный» представляет собой отдельно стоящий корпус «Гамбург» высотой 29 этажей, вобравший в себя все преимущества жилого комплекса: сформировавшийся район с хорошей экологией, яркая индивидуальная архитектура фасадов, входных групп и мест общего пользования, функциональные планировки, панорамные виды из окон, благоустроенная территория комплекса в едином стиле, вся инфраструктура в шаговой доступности. На старте продаж покупателям предлагаются квартиры оптимального метража от 4,8 млн рублей. 

Сейчас здесь ведутся монолитные работы, завершение строительства запланировано на 2018 год. Жилой квартал «Ясный» возводится по адресу Каширское шоссе, 65 и станет доминантой района Орехово-Борисово. Комплекс состоит из трех корпусов переменной этажности (8-19 этажей) – «Орехового» и «Борисовского» и «Южного», в которых представлены квартиры площадью от 28, 4 до 92, 3 кв. м, просторная подземная парковка на 920 м/м и вся необходимая для жизни инфраструктура – детский сад, школа, фитнес-центр, кафе и рестораны, бытовые службы, аптека, отделения банков, супермаркет, магазин детских товаров. Автором проекта выступило международное архитектурное бюро Speech, официальные риэлторы – «БЕСТ-Новострой», «Метриум Групп» и Est-a-Tet. 

Ввод комплекса в эксплуатацию запланирован на 2018 год. Первая очередь ЖК «Фили Град» состоит из корпусов переменной этажности, образующих единый двор. Из окон квартир и апартаментов открываются панорамные виды на Москва-реку и центр «Москва Сити». Ввод в эксплуатацию первой очереди «Фили Град» состоялся в 4 квартале 2015 года – практически на полгода раньше заявленного срока. Оригинальная композиция второй очереди разработана известным архитектурным бюро Speech и представляет собой семь корпусов от 22 до 25 этажей, вместе образующих единую, почти скульптурную форму, напоминающую римский Колизей, и объединенных стилобатом с подземной частью. В комплексе представлены квартиры и апартаменты площадью от 28 до 144 квадратных метров. Во второй очереди проекта помимо ЖК располагаются бизнес-центр класса А и торговый комплекс. Бизнес-центр представляет собой здание общей площадью 26 940 кв. м и высотой 20 этажей, площадь типового этажа составляет 1 170 кв. м. Здесь предлагаются офисные блоки от 200 кв. м. С помощью современных архитектурных решений в офисной башне удалось достичь высокой эффективности помещений. Так, все коммуникации расположены в центральном ядре, высота потолков составляет 3,6 м.

 
| Комментарии (0)
 (голосов: 0)
Просмотров: 927 Оцени статью! Наведи на шкалу!
Предлагаем другие новости по теме:
  • Более 500 деревьев и 5000 кустарников высадят в рамках благоустройства ЖК « ...
  • Жители комплекса «Водный» теперь могут решить вопросы в один клик
  • Вторая за неделю сделка на 500 кв. м закрыта в БЦ «Фили Град»
  • Вторая за неделю сделка на 500 кв. м закрыта в БЦ «Фили Град»
  • Генподрядчиком корпуса «Гамбург» в ЖК «Водный» станет компания Esta Constru ...
  • Летнее предложение в ЖК «Водный»: скидки до 7% на квартиры и апартаменты в ...
  • Летнее предложение в ЖК «Водный»: скидки до 7% на квартиры и апартаменты в ...
  • Вы читали: Ипотека со ставкой 7,5% теперь доступна в жилых комплексах «Водный», «Ясный» и «Фили Град»

     
    Обзоры Новостей

      

    Times Realty - Агрегатор новостей недвижимости » Недвижимость за рубежом » Ипотека со ставкой 7,5% теперь доступна в жилых комплексах «Водный», «Ясный» и «Фили Град»

    Rambler's Top100
    © timesrealty.ru 2007-2017.
    При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на timesrealty.ru обязательна.
    Обратная связь | Реклама у нас | Авторство проекта | Карта сайта