Times Realty - Электронная Газета Время Недвижимости.
 сделать стартовой страницей
 добавить в закладки
 RSS лента
Главная Ипотека Страхование Ремонт и дизайн Моя квартира Недвижимость за рубежом
Городская недвижимость Загородная недвижимость Строительство Квартирный вопрос Гостиничное хозяйство
Популярные статьи:

Полезные объявления:
    
Поиск на сайте
Расширенный поиск
    
Сотрудничество
Стать нашим партнером
    
Сервисы
  Читать RSS
    
Обзоры новостей
  

Моя квартира, последние новости раздела Моя квартира

Моя квартира
Мало кто поверит, что в Подмосковье можно купить квартиру за миллион рублей. И все же подобные предложения на рынке периодически появляются.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>>

Просмотров: 2836 | Комментарии (0)
Моя квартира
Супружеская пара из Бонна подала в суд на домовладельца, который обещал сдать им тихую квартиру, однако ничего не сказал про соседа сверху, храпевшего так громко, что супруги не могли спать по ночам.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>>

Просмотров: 1881 | Комментарии (0)
Моя квартира
Как отмечают некоторые специалисты, в элитном сегменте аренды квартир произошло существенное сокращение спроса – в частности, из-за оттока иностранных специалистов и менеджеров среднего и высшего звена крупных российских и транснациональных компаний.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>>

Просмотров: 1883 | Комментарии (0)
Моя квартира
Грунт-эмаль, которую можно наносить прямо на ржавчину, выпустила российская компания. «3 в 1» – вот определение, которое точно отражает технические характеристики новинки. Новая эмаль окрашивает, имеет свойства антикоррозионной грунтовки и защищает поверхность от дальнейшего воздействия ржавчины.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>>

Просмотров: 1985 | Комментарии (0)
Моя квартира
В течение нескольких дней, с 31 марта по 3 апреля в МВЦ "Крокус Экспо", павильон 2, зал 8, будет проходить бесплатная акция «Консультации архитекторов». В указанные дни с 10 до 18 часов. Профессиональные декораторы, архитекторы и, конечно, дизайнеры ответят на любые вопросы посетителей по ремонту, строительству, выбору материалов и т.п.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>>

Просмотров: 1840 | Комментарии (0)
Моя квартира
Красота, как известно, сила страшная. А красота в ванной – вдвойне ценней: ведь этот уголок в квартире, можно сказать, самый интимный. Вот и хочется здесь устроить что-то такое, что бы радовало душу. Например, новые двери для душевых кабинок, коллекцию которых создал дизайнер из Италии.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>>

Просмотров: 2199 | Комментарии (0)
Моя квартира
Умывальники и рукомойники, как правило, делают из керамики или фаянса. Поэтому их поверхность не боится воздействия агрессивных химических соединений. Для ухода за раковиной подойдут как обычные моющие средства, так и чистящие средства, содержащие кислоту или щелочь. Не рекомендуем использовать для очистки раковины абразивные порошки, так как они могут поцарапать поверхность.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>>

Просмотров: 2058 | Комментарии (1)
Моя квартира
Молодой китайский дизайнер придумал достаточно интересный потолочный светильник, который сразу привлек внимание потребителей. По внешнему виду (см. фото) новая люстра не слишком и отличается от себе подобных – обычный плоский подвесной светильник в духе минимализма. Но есть у него одна особенность – это механизм включения люстры.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>>

Просмотров: 1782 | Комментарии (0)
Моя квартира
Итальянский дизайнер Антонио Лупи представил на суд публики весьма оригинальную вещь, а именно MP3 зеркало!
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>>

Просмотров: 1973 | Комментарии (0)
Моя квартира
О том, что такое система "Умный дом" написано и сказано немало, и многие имеют пусть не четкое, но по крайней мере общее представление о ее возможностях. Все мы наслышаны и о "климат-контроле", и о системе "мультирум", и о различных системах безопасности. Но вот о том, как же все это работает, как управлять "умным" домом, знают немногие. О различных возможностях управления системой "Умный дом" и пойдет речь далее.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>>

Просмотров: 1982 | Комментарии (0)
Моя квартира
Без точных расчетов невозможны рациональное расходование ресурсов и разумная экономия, поэтому давно уже в нашу жизнь вошли счетчики, которые используются в самых разных областях, где требуется точный учет расхода проточной воды. Они применяются для коммерческого учета потребления воды в коммунальной и коммунально-бытовой сфере, в химической, фармацевтической, пищевой и других отраслях промышленности. С их помощью ведется учет питьевой, сетевой и сточной воды (как холодной, так и горячей), а также учет теплоносителя - в составе теплосчетчиков.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>>

Просмотров: 2141 | Комментарии (0)
 
Обзоры Новостей

  



Rambler's Top100
© timesrealty.ru 2007-2017.
При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на timesrealty.ru обязательна.
Обратная связь | Реклама у нас | Авторство проекта | Карта сайта